Ольга Рудыка: «Именно таковой я представляла безупречную машину»
С самого начала твоей "авто жизни" ты дала предпочтение марке Мерседес-бенз, почему?
Я очень длительно выбирала меж Бмв три серии и Мерседес C-class. Брала на тест-драйв в салоне, каталась у друзей, но в конечном итоге решила, что Мерседес намного мягче и комфортней, а для меня это принципиально. Ну и снаружи он мне тоже больше нравится.
По 2-ой машине у тебя уже вопросов не появилось - сходу решила, что Мерседес быть? Либо все-же были мысли дать предпочтение другой марке?
Я уже знала, что желаю Мерседес CLS 500 с белоснежным салоном.
А сколько вы уже вкупе с CLS?
Три года. Это машина, которая нравится мне во всем. В плане комфорта, маневренности, внешнего облика, разгона: скорость развивается так стремительно, что ты даже не замечаешь этого.
Неуж-то никогда не ломалась?
Знаешь, нет. Мне кажется, чтоб сломать Мерседес, необходимо въехать в кого-либо, или в тебя чтоб въехали. А у меня даже ДТП не было до недавнешнего момента, когда в меня въехала Skoda на повороте. Но там была совершенно ерунда, поменяла крыло и все.
Ослепила его собственной красотой.

Пробуют знакомиться, но я против. Это редчайший случай. Было несколько раз, что знакомилась. Обычно такая вся суровая, пищу, ни на кого не смотрю, включаю музыку звучно и наслаждаюсь дорогой.
"Наслаждаюсь дорогой" - это отлично. У тебя есть страсть к вождению? Либо все-же тебе машина - это средство для передвижения?
В первую очередь это, непременно, средство передвижения, но время от времени охото и погонять, но в границах разумного, так как, во-1-х, у нас камеры всюду, ну и я за безопасность, за то, что не надо нарушать, подвергать себя и кого-либо угрозы.
Оля, а ты знаешь, что такое диффузор?
Диффузор? Ну это такая насадка на фен, как бы...
Практически.. А сумеет ли Ольга Рудыка сама поменять колесо, если, не дай боже, проколешь шину, а помощи рядом не будет?
Нет, для этого нужна мужская сила. Хотя, глядя какая ситуация, наверняка, если очень попытаться, я смогу это сделать. Но надеюсь, не придется.
Обычное воззвание к нашим читателям!
Я желаю пожелать всем автовладельцам спокойствия на дорогах, так как очень нередко встречаешь нервных, брутальных людей. Побольше позитива, счастья.