Влад Топалов испытал Субару Forester
Привет, Влад! Мы на данный момент протестируем Субару Forester, но до этого хотелось бы выяснить, какие у тебя вообщем дела с автомобилями?
Ты знаешь, противоречивые. Чуть раньше я был очень дерзким водителем и обожал погонять. Но позже у меня одна за одной случились две суровые трагедии, после которых мое отношение к езде за рулем поменялось.

Хочешь сказать, что никогда не возникает желания «поддать газу» где-нибудь на МКАД?
Я убежден, что если у автолюбителя возникает желание «погонять», то он должен поехать на гоночный трек, надеть специальную экипировку и кататься там. А позже сесть за руль штатского автомобиля и ехать в границах высокоскоростного режима, не подвергая угрозы жизни окружающих.
А по твоим наблюдениям, кто почаще попадает в трагедии, мужчины либо девицы?
Точно, девицы. Машины — это вообщем не для их.

Знакомишься за рулем?
Никогда не знакомился. Это не шуточка! Но история была смешная: однажды, ночкой, мы ехали с другом из клуба. Он был на пассажирском сиденьи, а я за рулем. Когда мы тормознули на светофоре, друг увидел даму, которая ему очень приглянулась.

Ну может быть, если б он был на Субару Forester, у него было бы больше шансов?
Ну не знаю, давай проедемся?
Спустя минут 10. Слушай, а отлично едет!
Тут 2,5 же? Шумновато правда, но что касается мощности — очень приятно, я не ждал.

А что по поводу салона?
Еще когда мы делали съемку, я оценил емкий багажник и салон. Мне кажется, если у тебя большая семья, которая любит путешествия на автомобиле либо часто ездит на дачу, то эта машина очень подойдет. Сюда поместится все, что угодно. Снаружи она тоже смотрится по-семейному.
Я бы поехал на ней, быстрее, загород, чем на студию.
Как принципиальна тебе мультимедиа?
Для меня как для музыканта она имеет главное значение.
