GM раскрыла планы по вторичному использованию батареи автомобиля Шевроле Volt
Компания Дженерал моторс собирается раскрыть планы по вторичному использованию дорогостоящих аккумуляторных батарей, установленных в гибридных автомобилях Шевроле Volt на конференции на последующей неделе. Данный шаг может вызвать энтузиазм к переработанной версии автомобиля, которая выйдет на рынок несколько позднее в этом году.
Детройтский автоконцерн выпускает «Вольт» ценой 30 четыре 000 USD, который употребляет две силовые установки, с две тыщи 10 года. Аккумуляторная литий-ионная батарея является главным поставщиком энергии для малолитражного автомобиля, а двигатель внутреннего сгорания служит запасным источником питания в случае разрядки батареи.
Автоконцерны, в том числе и компания GM, говорят, что эти батареи могут употребляться для других потребностей в электропитании даже после пары лет эксплуатации в автомобиле.

Шевроле Volt, который вышел на рынок в две тыщи 10 году, имеет батарею, заряда которой хватает на расстояние в 30 восемь миль. 2-ое поколение данной модели автомобиля будет в состоянии преодолеть путь протяженностью уже в 50 миль.
Материалы, из которых выполнены литий-ионные батареи, не довольно ценны для того, чтоб их утилизация была оправдана почти всегда, но, их элементы, обычно, имеют довольно неплохую энергоемкость для неавтономных приложений после того, как их срок эксплуатации в автомобиле завершился.
Отраслевые аналитики молвят, что батареи стоят от триста до 500 ам. долл.

«Дженерал Моторс» столкнулась с суровой конкурентнстью на маленьком южноамериканском рынке электрокаров, включая компании «Ниссан Мотор» и «Тесла Моторс».
Пресс-секретарь компании GM отказался описать определенные детали грядущего анонса компании.
Ну что сказать, помните о шинах, которые не возбраняется выбрать для пасмурной погоды, и это возможно будут фирменные всесезонные покрышки. Для весны советуем купить новые шины.